Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

21.03.2017

Учения 21.03.17     Сегодня в "Энерго-Газ-Ноябрьске" прошли плановые мобилизационные учения по переводу организации на работу в условиях военного времени. За действиями персонала после получения сигнала о мобилизации наблюдало руководство управления специальных мероприятий администрации города и военного комиссариата городов Ноябрьск, Муравленко ЯНАО. Главная задача проверяющих - оценить готовность, оперативность и знание соответствующим персоналом своих функций и задач в этой ситуации.

 

Учения противогазы испр      Как и положено, после получения сигнала о мобилизации в кратчайшие сроки было организовано оповещение и сбор руководящего состава АО "Энерго-Газ-Ноябрьск" и проведено совещание. Наблюдающие фиксировали правильность постановки задач, а затем и их выполнение. Например, как проходит сбор граждан, пребывающих в запасе, вручаются удостоверения об отсрочке призыва, организуется отправка граждан запаса к пункту сбора военного комиссариата и т. д.

Учения комиссия Увиденным комиссия осталась довольна и поблагодарила руководство и сотрудников предприятия за серьёзное отношение к делу. "Учения прошли на очень высоком уровне, - отметил военный комиссар Владимир Маркович Миренский. - Все поставленные задачи были грамотно выполнены, никто не растерялся, видно, что каждый знает свою работу и свои функции в условиях мобилизации. Нам было приятно с вами работать".

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9