Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

17.01.2019

     Сегодня электромонтёры "Энерго-Газ-Ноябрьска" с самого утра работают на озере Ханто. Работа начинается на близлежащей трансформаторной подстанции, находящейся на территории Центра духовно-нравственного воспитания. Отсюда до места купания по сугробам нужно протянуть около четырёхсот метров кабеля. А там, где начинается лёд, ещё и пробить в нём канал, чтобы кабель не мешал ни снегоуборочной машине, ни желающим окунуться в купель. Установленный возле палаток элеткрический щит распределит энергию для подогрева раздевалок и освещения территории.

     "В каждой из двух раздевалок мы уже сегодня смонтируем по два светильника и установим по три обогревателя, - рассказывает начальник цеха электрообеспечения "Энерго-Газ-Ноябрьска" Игорь Бедарев. - А завтра уже установим прожекторы и обеспечим освещение палаток, которую обычно устанавливают над купелями. Эти работы мы проводим ежегодно, поэтому всё отлажено до мелочей".

     В этом году работать проще - зима балует относительно тёплой погодой. Сегодня и в ближайшие дни метеорологи обещают температуру около -15о C. Поэтому и желающих окунуться в иордань ожидается больше обычного. По информации православного прихода, 19 января в 8.30 в Храме Архистратига Михаила начнётся Божественная литургия, после чего православные пройдут Крестным ходом до озера Ханто. Церемония освещения купелей запланирована на 12.00.

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9