Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

17.09.2021

КроссВ АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» открылся спортивный сезон! Команда предприятия в минувшие выходные приняла участие в общегородском легкоатлетическом кроссе. В итоге сотрудники ЭГН заняли 3 место в своей подгруппе, лучший результат в своей команде в беге на 2 километра среди мужчин показал заместитель начальника отдела капитального строительства и технологических присоединений Антон Шурыгин, а среди женщин быстрее своих коллег дистанцию в 500 метров преодолела ведущий инженер отдела снабжения Мария Яричина.

 Легкоатлетический кросс - это первая дисциплина общегородской Спартакиады среди работников предприятий, в рамках которой в течение года в Ноябрьске пройдут соревнования по 13 видам спорта. И в этом году компания "Энерго-Газ-Ноябрьск" подала заявку на участие в каждой дисциплине. Среди них волейбол, мини-футбол, шахматы, лыжные гонки и другие. Всего в городской Спартакиаде примут участие 16 команд.

«Мы поддерживаем стремление наших сотрудников к активному и здоровому образу жизни и стараемся создать все условия для их привлечения к занятиям физической культурой и спортом, – отмечает исполнительный директор АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» Валерий Ольхов. – Для этого мы арендуем тренажерный и спортивный залы, хоккейный корт, бассейн, ежегодно проводим свою Спартакиаду среди работников предприятия».

Напомним, что по инициативе сотрудников и при поддержке руководства в АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» была сформирована хоккейная команда «Энергия». Она успешно выступает сразу в двух дивизионах 18+ и 40+ в Ночной хоккейной лиге (всероссийском турнире среди любительских команд).

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9