Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

29.11.2022

5 1С 1 декабря электросетевой комплекс Ноябрьска (в том числе мкр. Вынгапуровский) АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» передаёт в эксплуатацию АО "Распредели-тельная сетевая компания Ямала". На территории округа общество ведёт свою деятельность с 2014 года и в качестве территориальной сетевой организации представлено в Салехарде, Муравленко и Пуровском районе.

Ноябрьским потребителям переживать не стоит – вместе с объектами электросетевого хозяйства в РСК Ямала переходит и обслуживающий их штат сотрудников. И территориально их местонахождение и контакты пока не изменятся. Напомним, телефон оперативно-диспетчерской службы внешнего электроснабжения  – 35-24-72, а по вопросам технологического присоединения можно обратиться по телефону 35-98-72.

Единственное временное неудобство – это отсутствие возможности подавать заявки в электронном виде через личный кабинет.  Специалистам необходимо некоторое время, чтобы перенести базы данных из личного кабинета «Энерго-Газ-Ноябрьска» в личный кабинет АО «РСК Ямала». Поэтому с 1 декабря заявления необходимо подавать лично по адресу: г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, кабинет 119. Здесь примут заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям, переоформление актов, оформление трёхсторонних актов, согласование земляных работ и трасс прохождения линий электропередач.

 

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9