Хедер
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Меню

Главная

О компании

Контакты

Акционерам и инвесторам

Стандарты раскрытия

Закупки

Для потребителей

Для инвесторов

Технологическое присоединение

Личный кабинет

Противодействие коррупции

Профсоюз

Отключения

Наши партнеры

lofo_sts
apk_logo

Logo_SGES_2.png

admnsk.png

dtpeizhkk.png

npgel.png

 vostok

  

Авторизация

Яндекс.Метрика

 

     
 

02.12.2022

Энергия Стерхи     1 декабря на корте КСК «Факел» прошла очередная игра турнира Ночной хоккейной лиги легиона 40+. На льду команда «Энергия» встретилась с одним из своих сильнейших соперников – командой «Ямальские стерхи». Энергетики были на подъёме, игра шла на равных. И в третьем периоде счёт был уже 4:3 в пользу сотрудников «Энерго-Газ-Ноябрьска». Отличились Вадим Ахматшин, забивший 2 шайбы в ворота соперников, Сергей Атапин и Дмитрий Ивашко. Победа была очень близко. Обидный гол соперники забили на последней минуте. В итоге ничья.

     «Жаль, конечно, что до конца не удалось удержать счёт, на последних секундах дали сравнять, но это тоже отличный результат, и мы всё ближе к перелому соперника, - считает капитан команды «Энергия» Дмитрий Ивашко. - Особенно учитывая тот факт, что в предыдущие годы нам ни разу не удавалось сыграть на равных с этой командой. Мы довольны, что активные тренировки приносят свои плоды и будем стараться повышать своё мастерство».

            А в эти выходные предстоит решающий матч у команды волейболистов «Энерго-Газ-Ноябрьска». В рамках городской спартакиады трудящихся они поборются за 2 место со спортсменами команды «Газпромнефть-ННГ». Игра пройдёт в спортивно-оздоровительном комплексе в воскресенье 4 декабря. Начало в 13:00.

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9