13.04.2021

   Хоккей 1    На льду было жарко - сотрудники Энерго-Газ-ноябрьска завершили хоккейный сезон корпоративным турниром. В прошедшие выходные они разыграли между собой Кубок исполнительного директора общества. Упорная борьба окончилась в ничью, и судьбу кубка пришлось решать серией буллитов.

 Финальные соревнования ознаменовали официальное закрытие хоккейного сезона и завершение отборочного этапа Ночной хоккейной лиги ЯНАО. Энерго-Газ-Ноябрьск уже третий год подряд участвует в турнирах НХЛ - самого масштабного всероссийского проекта в любительском спорте. Для этого на предприятии из числа работников была создана и успешно тренируется команда "Энергия", выступающая в дивизионах "Любитель 40+" и "Любитель 18+". Серьезно увлеклись хоккем больше 40 сотрудников общества.

 Хоккей 4        "Мы активно содействуем стремлению наших работников к здоровому образу жизни, создаем условия для споривного досуга, - рассказывает исполнительный директор АО "Энерго-Газ-Ноябрьск" Валерий Ольхов. - В частности, на предприятии ежегодно проводится корпоративная Спартакиада по 6 видам спорта. Наши сотрудники завоевывают призовые места и в общегородской Спартакиаде трудящихся. Мы заинтересованы в активной жизненной позиции наших работников и продолжим их в этом поддерживать".

Хоккей 2